龙华密集光模块供应 龙华密集光模块供应贵吗 恒通供-供应信息-鹤湖商务网

热门搜索:

鹤湖商务网手机版
龙华密集光模块供应 龙华密集光模块供应贵吗 恒通供浏览次数:161

其 他所属行业:

深圳恒通htfuture产品品牌:

10元产品价格:

10000个 产品数量:

XFPSFP QSFP产品型号:

10KM、20KM、40KM、60KM、80KM、120KM产品规格:

2017年8月4日发布日期:

长期有效有效日期:

  • 产品描述
  • 留言信息
  • 联系方式

龙华密集光模块供应 龙华密集光模块供应贵吗 恒通供

HT-Future DWDM SFP密集分光模块采用DWDM密集波分复用技术,可以通过外接波分复用器,将不同波长的光信号复用在一起,通过一根光纤进行传输,从而节约光纤资源。同时,接收端需要使用波分解复用器对光信号进行分解。DWDM SFP密集波分光模块通道间隔分为0.4nm0.8nm1.6nm

产品特性:
封装:SFP
速率:1.25Gbps2.488Gbps
传输距离:10KM20KM40KM60KM80KM120KM
波长:DWDM
传输介质:SMF
接口类型:DUPLEX LC
DDM
:可兼容数字诊断
工作温度:0-70-40-85
电压:3.3V
认证:CE,FCC,ROHS COMPLIANT
其它:符合SFP MSAIEEE802.3Z标准

产品应用: 电信、联通、移动等PDHSDHSONET、以太网、WDM波分系统等项目。

订购信息:

型号

速率

传输距离

波长

发光功率

接收灵敏度

SFP-DXX24-L4

1.25Gbps

40KM

DWDM DFB

-5 ~ 0

-23PIN

SFP-DXX24-L8

1.25Gbps

80KM

DWDM DFB

0 ~ 5

-26PIN

SFP-DXX24-12

1.25Gbps

120KM

DWDM DFB

0 ~ 5

-31PIN

SFP-DXX48-L4

2.488Gbps

40KM

DWDM DFB

-5 ~ 2

-18PIN

SFP-DXX48-L8

2.488Gbps

80KM

DWDM DFB

0 ~ 5

-28APD

 


暂无留言信息

深圳恒通未来科技有限公司 企业名称:

胡剑 CIM出错了 联系人:

请登录查看联系电话:

请登录查看联系手机:

请登录查看 传真号码:

请登录查看电子邮件:

%普通会员 v企业详情 B给产品留言

会员中心

在线客服

鹤湖微博

返回顶部